Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений! Пожаловаться
Александра
- Местоположение
- р. Первомайский
Апартаменты
- 1 час: 2500 ₽
- 2 часа: 4000 ₽
- Ночь: нет
Выезд
- 1 час: нет
- 2 часа: нет
- Ночь: нет
Услуги
Экстрим
Дополнительно
Добрый день! приеду в гости.. Скрашу отдых, досуг, взрослому, воспитанно, и щедрому мужчине..
Отправьте Ваш отзыв
Отзывы
миша11.07.2022
Пару дней назад я пожелал провести время в гостях у профессионально обученной девочки. На сайте нашел ее телефон, без труда набрал и предложил обсудить потенциальный интим. Все услышанное она подтвердила в живую - по большей части она оправдала то, чего я ожидал, нереальная самоотдача, любит свою профессию и одновременно предпочитает не заламывать ценник. Отныне, когда я опять захочу выбрать топовую красотку и договориться о досуге на продолжительное время - обязательно вернусь сюда!
Робби010.08.2022
Захожу на данный сайт уже немало времени, удалось пригласить на совместный досуг несколько десятков элитных индивидуалок и получить удовольствие от реального и разнообразного интима. На днях меня сумела очаровать опытная женщина - она из числа тех, которые любят заниматься сексом и имеют низкие цены. Определиться с выбором спутницы мне было нетрудно - во многом при помощи фото. Ее номер оказался проверенным, она моментально ответила на мой вызов и в тот же вечер озвучила предложение приехать в гости.
не скажу09.09.2022
Выбрать подходящую женщину с опытом на сайте было весьма легкой задачей. Созвонились по размещенному в аккаунте номеру телефона, договорились приехать к ней в квартиру. В процессе знакомства обещала превзойти мои ожидания, и она справилась на все сто. Все содержимое профиля совершенно правдиво, включая тарифы цен и предоставляемые услуги. Обо всем наглядно свидетельствуют фотографии в ее анкете, по ним можно сразу заметить, что она любит секс!